Посадку космонавтов в казахской степи покажут в прямом эфире

В составе экипажа - российский космонавт Александр Скворцов, астронавт Европейского космического агентства итальянец Лука Пармитано и рекордсменка по пребыванию в космосе американка Кристина Кук.
Ранее сообщалось, что из-за большого снега в степи космонавтов собираются встречать на вездеходе, но, по информации службы авиационного поиска и спасения, погода в месте посадки хорошая.
По информации пресс-службы Роскосмоса, момент посадки спускаемого аппарата будет показан в прямом эфире. Трансляция на сайте https://online.roscosmos.ru/ , а также в социальных сетях начнется шестого февраля в 15 часов 12 минут по времени Нур-Султана и продлится приблизительно 45 минут.
Сегодня с утра в прямом эфире уже были показаны два момента закрытия люков между МКС и кораблем «Союз МС-13» и расстыковки корабля с МКС.
Работу на орбите продолжает экипаж в составе российского космонавта Олега Скрипочки и американских астронавтов Джессики Меир и Эндрю Моргана. Следующая экспедиция на МКС прибудет в апреле 2020 года.