В Стамбуле завершились переговоры РФ и США
В Стамбуле завершились переговоры делегаций России и США по проблемам работы посольств. Они продлились 6,5 часа, передает агентство Kazinform со ссылкой на ТАСС.

Переговоры завершились без комментариев для прессы. Около 16:20 мск автомобиль с российской делегацией покинул территорию резиденции генконсула США в Стамбуле, где проходили переговоры.
При этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее отмечал, что информация по результатам переговоров «так или иначе будет предоставлена».
Встрече предшествовали два предварительных технических контакта Москвы и Вашингтона по этой теме.
Ранее президент РФ Владимир Путин, выступая на коллегии ФСБ, заявил, что не всех устраивает возобновление российско-американских контактов.
Напомним, 18 февраля в Эр-Рияде, Саудовская Аравия, состоялись переговоры между делегациями России и США, продолжавшиеся около 4 часов. Главное о встрече — здесь. О том, почему Эр-Рияд выбран площадкой для переговоров, можно прочитать по ссылке.
Специально для Kazinform предоставлено партнерским агентством ТАСС.