Самолет FlyArystan совершил вынужденную посадку в Алматы

По данным компании, по прилете в Алматы во время высадки пассажиров 15 человек отказались покидать борт, в связи с чем сотрудники наземной службы были вынуждены вызвать ЛОВД (линейное отделение внутренних дел).
«Причина задержки рейса, в данном случае, произошла не по вине и вне контроля авиакомпании. Несмотря на отсутствие вины авиакомпании, мы предоставили пассажирам рейса KC7578 Актау - Шымкент горячее питание и прохладительные напитки… По прилете в Алматы во время высадки пассажиров 15 человек отказались покидать воздушное судно, в связи с чем сотрудники наземной службы были вынуждены вызвать ЛОВД», - сообщили в пресс-службе FlyArystan.
Рейс КС7578 Актау - Шымкент, вынуждено приземленный в Алматы, вылетел в Шымкент вечером 6 апреля в 23:02 по местному времени.