15:29, 08 Июнь 2017 | GMT +5
Розе Рымбаевой в Атырау аким подарил домбру
АТЫРАУ. КАЗИНФОРМ - В Атырау, где известная исполнительница Роза Рымбаева выступила с сольным концертом, аким области Нурлан Ногаев подарил певице домбру, сообщает корреспондент МИА «Казинформ».

Концерт прошел в областном драматическом театре им.Махамбета Утемисова и был посвящен 40-летнему юбилею певицы на сцене.
«Мы все слушали по черно-белому телевизору знаменитый хит того времени «Алия». С тех пор прошло много лет, у Вас появилось очень много поклонников, и, главное, Вас любят до сих пор. Вы всегда отзывались о Курмангазы и Дине, родившихся на атырауской земле, как о великих казахских музыкантах. Разрешите от имени всех жителей Атырау подарить вам эту домбру», - сказал присутствовавший на концерте аким области Нурлан Ногаев, поздравляя певицу.
Концерт для зрителей был бесплатным, любимые песни в исполнении Розы Рымбаевой жители и гости Атырау слушали на протяжении 2 часов.