Российский юморист Евгений Петросян экстренно госпитализирован в Москве
Народный артист РСФСР Евгений Петросян госпитализирован в Москве в субботу, 8 марта, передает агентство Kazinform со ссылкой на ТАСС.

Ранее Telegram-канал «112» сообщил, что у артиста якобы внезапно началось желудочно-кишечное кровотечение, после чего его доставили в Боткинскую больницу.
- Евгения Вагановича действительно госпитализировали сегодня утром, - сказал собеседник ТАСС. При этом он не уточнил, в каком медицинском учреждении и с каким диагнозом артист был госпитализирован.
В Боткинской больнице сообщили ТАСС, что Петросян не поступал на лечение «ни в отделение реанимации, ни в стационар».
Жена артиста Татьяна Брухунова подтвердила информацию о госпитализации Петросяна и назвала фейком новость о том, что ее муж находится в реанимации в критическом состоянии.
- Хочу официально заявить, что вся эта информация о том, что народный артист России Евгений Петросян находится в реанимации в критическом состоянии - фейк. Да, действительно, Евгений Ваганович находится в больнице, но не в реанимации, - сказала она.
Специально для Kazinform предоставлено партнерским агентством ТАСС.
Ранее сообщалось об экстренной госпитализации Шакиры.