Рейсы задерживаются в аэропорту Алматы
В международном аэропорту Алматы из-за ухудшения погодных условий задерживаются несколько внутренних и международных рейсов, передает корреспондент агентства Kazinform.

В пресс-службе воздушной гавани сообщили, что в связи со сложными метеоусловиями в течение дня в аэропорту Алматы — ливневый снег, сильный снегопад с ограниченной видимостью, резкое похолодание — наблюдаются существенные задержки рейсов.
— Просим пассажиров отнестись с пониманием. Все службы аэропорта работают в усиленном режиме 24/7, — обратились в аэропорту к жителям.
Согласно онлайн-табло аэропорта, задерживаются на вылет рейсы из Алматы в Шымкент, Астану, Атырау, Караганду, Актобе, а также по международным направлениям — в Дели, Урумчи и Сеул.
Кроме того, задерживается прибытие рейсов из нескольких городов страны.