Полиция нашла пропавшего две недели назад павлодарца

ПАВЛОДАР. КАЗИНФОРМ - Полиция нашла пропавшего две недели назад павлодарца. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Polisia.kz.
None
None

10 августа на оперативный канал «102» города Павлодара поступило сообщение от жителя областного центра о том, что 24 июля ушел из дома и до настоящего времени не вернулся брат. Полицией были организованы поисковые мероприятия, направленные на розыск пропавшего, незамедлительно были разосланы ориентировки по области, проверены места возможного его местонахождения, опрошены родственники и знакомые. В результате поисковых мероприятий сотрудники криминальной полиции установили его местонахождение.

«Мужчина каждое утро выезжал на поле работать, ночевал у своих знакомых и друзей. Оповестить родственника не мог, так как, по его словам, сломался мобильный телефон», – рассказали в полиции.
Стоит отметить, что с начала года в полицию поступили заявления о 73 без вести пропавших, из которых 61 разыскан.

Сейчас читают