15:00, 16 Май 2020 | GMT +5
Новые очаги с коронавирусом взяты на карантин в Талдыкоргане
ТАЛДЫКОРГАН. КАЗИНФОРМ - В Талдыкоргане выявлены три очага с коронавирусной инфекцией, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу главы Алматинской области.

«В соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача города Талдыкорган дома, где обнаружен случаи заражения коронавирусом, взяты на карантин. В частности, это дом №25 микрорайона «Достык», четвертый подъезд дома №211 Е по улице Каблиса Жырау и дом №76 по улице Сланова. Указанные очаги будут находиться на карантине с 16 по 29 мая текущего года.
Со всеми жителями проведена разъяснительная беседа. Отмечается также, что в Алматинской области зарегистрировано 201 больных коронавирусом, из них 7 - в Талдыкоргане.