Неустойчивая погода ожидается 26 февраля в Казахстане

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - На большей части Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохраняется неустойчивый характер погоды, местами пройдут осадки, лишь на юго-востоке республики погода без осадков. Местами ожидаются туман, гололед, метель, усиление ветра, передает МИА «Казинформ».
None
None

По информации Казгидромета, в Акмолинской области местами ожидается метель, днем-гололед, усиление ветра 18 м/с.

В Западно-Казахстанской, Костанайской областях местами ожидается метель, туман, усиление ветра 15-20 м/с, в В Западно-Казахстанской области-гололед.

В Кызылординской, Жамбылской областях местами ожидается туман, усиление ветра днем 15-20 м/с, в Кызылординской области-гололед.

В Актюбинской, Алматинской областях ночью местами ожидается туман, в Алматинской области в районе Жаланашколя усиление ветра 15-20 м/с.

В Туркестанской области местами ожидается туман, усиление ветра 15-20 м/с. В Восточно-Казахстанской, Карагандинской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в Карагандинской-низовая метель, в Восточно-Казахстанской-туман.

В Павлодарской области местами метель, днем усиление ветра-18 м/с.

В Северо-Казахстанской области местами ожидается туман, днем-низовая метель.

В Атырауской, Мангистауской областях местами ожидается туман, гололед.

Сейчас читают