Непобежденный казахстанский боксер сразится против соперника с 44 поединками

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Не знающий поражений казахстанский боксер Аскат Жантурсынов (4-0, 3 КО) определился с датой возвращения на ринг, сообщает Sports.kz.
None
None

9 октября он планировал сразиться в Алматы с азербайджанцем Казимом Умудовым (3-2, 1 КО) однако его соперник не смог пересечь границу РК, в результате чего поединок сорвался.

По информации BoxRec.com, теперь Жантурсынов примет участие в турнире серии KOld Wars в Минске (Беларусь) 15 октября. В качестве оппонента выступит местный боец Руслан Родзивич (15-29, 14 КО). Встреча первого тяжелого веса рассчитана на четыре раунда.
Также в этот вечер на ринг выйдет другой казахстанский боксер, представитель первого полусреднего веса Жандос Кыдыралиев (1-0, 1 КО), который подерется с белорусом Арсением Кобзевым (0-1).


Сейчас читают