Головкин - Мурата: карагандинцы увидят бой на пяти больших экранах города

Прямая трансляция будет организована в Доме дружбы, ФОКе им. Геннадия Головкина, ДК Нового Майкудука, Дворце культуры горняков, ТРЦ City Mall.
В Казахстане спортивное шоу в прямом эфире покажут телеканалы Qazsport и Qazaqstan. Вечер бокса в Сайтаме состоится в субботу 9 апреля и начнется около 15:00 по времени Нур-Султана. Главный поединок Головкин — Мурата запланирован приблизительно на 18:10.
Напомним, Геннадий Головкин не боксировал с декабря 2020 года, когда в США нокаутировал поляка Камила Шеремету, в 21-й раз защитив титул чемпиона мира. Риота Мурата в последний раз бился в декабре 2019-го, сохранив свой титул в бою против канадца Стивена Батлера.
Сегодня Глава государства направил поздравительную телеграмму чемпиону мира по боксу среди профессионалов Геннадию Головкину с днем рождения.