Эксперт американского шоу талантов Гаухар Нуртас призвала поддержать Димаша и Данэлию

Как сообщалось ранее, Казахстан на конкурсе The World's Best представляют два казахстанских исполнителя - Димаш Кудайберген и Данэлия Тулешова.
Премьерный показ американского шоу талантов состоится уже 3 февраля на телеканале CBS.
За приз в сумме 1 миллион долларов и титул «Лучший в мире» будут соревноваться участники со всего мира. Конкурсантов будут оценивать трое главных судей, среди которых Дрю Бэрримор, Ру Пол и Фэйт Хилл. Кроме того, участникам конкурса также предстоит пройти оценку международной группы экспертов, в число которых вошла и наша соотечественница Гаухар Нуртас.
«В конкурсе «Лучший в мире» (Студия CBS) мы, судьи решаем, кто победит! Я - судья от Казахстана. От нашей страны принимают участие Димаш Кудайберген и Данэлия Тулешова. Поддержите их!», - написала в Instagram Гаухар Нуртас.