14:00, 09 Июнь 2019 | GMT +5
10 детей родились в Кызылорде на утро выборов
КЫЗЫЛОРДА. КАЗИНФОРМ - Жители Кызылординской области проявляют активность в выборах Президента РК, передает корреспондент МИА «Казинформ».

В Кызылординской области - 366 территориальных избирательных участков, в которых свой выбор могут сделать 197 785 человек.
В Центре матери и ребенка уже проголосовали 300 человек. Самое интересное, сегодня с утра в Центре матери и ребенка родились 10 младенцев: 5 девочек и 5 мальчиков. Есть и близнецы. А также в выборах принимают активное участие матери, принимающие лечение в областной детской больнице. Одна из них - Эльмира Калыбекова. Она сделала свой выбор в избирательном участке №351.
«Я сделала свой выбор ради будущего нашей страны. Проголосовала за кандидата, на которого возлагаю надежды», - сказала она.