«Реал» официально представил Килиана Мбаппе
Мадридский «Реал» провел презентацию одного из лучших современных футболистов француза Килиана Мбаппе, передает корреспондент агентства Kazinform.
Презентацию на домашней арене королевского клуба «Сантьяго Бернабеу» посетили более 80 000 болельщиков.
Контракт Мбаппе с мадридским клубом будет действовать до лета 2029 года. Из ПСЖ француз перешел на правах свободного агента.
В «Реале» Мбаппе будет выступать под номером «9».
Отметим, что Килиан Мбаппе родился 20 декабря 1998 года в Париже. В тот год как раз французы стали чемпионами мира. Сам Мбаппе также является чемпионом мира и лучшим молодым игроком Мундиаля-2018. На чемпионате мира 2022 года он стал лучшим бомбардиром (8 голов), а его сборная довольствовалась серебряными медалями, уступив в финале сборной Аргентине.